Objekt Nr: 551-43
Douzette, Fritz
Erhältlich für: € 385,68
1878-1955, großformatige Wiesenlandschaft, links baumbestandene Hügelkette, impressionistische Malerei, unten links signiert mit Fritz Douzette 1925, Öl/Lw., rest., H. 70, B. 97, breiter Rahmen